Предприниматели могут принять участие в Международной выставке потребительских товаров

июня 2020

10–12 ноября 2020 года в г. Москве при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Ассоциации средних и малых экспортеров Российской Федерации состоится Международная выставка International Commodity Fair 2020.
Мероприятие является экспортно-импортной площадкой, основная цель которой - содействие увеличению объемов отечественного несырьевого неэнергетического экспорта и росту товарооборота между Россией и странами СНГ, Азии, Европы, Северной и Южной Америки.
В 2019 году свою продукцию представили 450 компаний: производители продуктов питания и напитков, бытовой техники, товаров для дома и сада, детских товаров и игрушек, подарков и сувениров, товаров для здоровья и красоты, изделий народных промыслов. Экспозицию России представляли коллективные стенды 17 российских регионов. В международной экспозиции выставки были представлены компании из Китая, Сербии, Киргизии и ОАЭ.
Более подробную информацию об условиях участия и программе мероприятия можно узнать по тел.: 8 (495) 649-87-75, по эл. почте: alexandra.yurchenko@russia.messefrankfurt.com или на сайте: https://ru.messefrankfurt.com/moscow/ru.html.
Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР