Полиция обнаружила пропавшую женщину

сентября 2020

Полиция обнаружила пропавшую женщину

Поисковый отряд «Лиза Алерт» опубликовал в средствах массовой информации сообщение о поиске Валентины Репашиной.
Женщина 1951 года рождения 23 сентября ушла из дома и не вернулась. Родственники забили тревогу и обратились в специальные службы. Инспектора ОГИБДД МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области получили ориентировку с описанием и фотографией Валентины Васильевны на разводе при заступлении на службу. 24 сентября около 00:45 лейтенант полиции Бойков Алексей и младший лейтенант полиции Максименко Егор заметили на трассе в районе «Металлургического завода» г. Балаково женщину , поведение которой явно говорило о том, что человек растерян. Это была Валентина Репашина. Сотрудники ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области посадили женщину в машину и доставили волонтерам поискового отряда «ЛизаАлерт».