Покос травы в городе. Работы ведутся в 10-часовом режиме

июля 2022

Покос травы в городе. Работы ведутся в 10-часовом режиме

Силами Комбината благоустройства проводится покос травы во всех частях города. Работы ведутся ежедневно, по 10 часов.

В целях сохранения тишины в районах жилой застройки, с раннего утра работы проводятся при помощи спецтехники. На эти цели предприятием предусмотрено 6 тракторов. С 8.00 часов к работе присоединяются косцы. Покос травы триммерами проводят 16 специалистов.

Сегодня покос травы ручным способом ведется на улицах Степная, Братьев Захаровых, Гагарина, 30 лет Победы, Проспект Героев и в парке «Центральный». Спецтехника работает в районе моста Победы. 1 трактор задействован на покосе на улице Гагарина (в сторону моста), еще 1 – на Набережной Леонова (от моста до 7 микрорайона), 2 - на 30 лет Победы (в сторону моста) и еще 1 - на 30 лет Победы (в сторону Трнавской).