Подведены итоги заочного этапа конкурса «Многогранный мир»

марта 2020

Подведены итоги заочного этапа конкурса «Многогранный мир»

1 марта 2020 г. были подведены итоги заочного этапа IV регионального конкурса «Многогранный мир» на английском языке, который проходит на базе МАОУ Гимназия №1 г. Балаково Саратовской области совместно с Отделом по спорту, физической культуре молодёжной политики и туризму администрации БМР и МАУ ЦКОДМ «Молодёжная инициатива».
Заочный этап конкурса проводился по пяти номинациям: конкурс иллюстраций произведений М. Твена и Р. Киплинга, конкурс поэтического перевода стихотворения, конкурс видеороликов «Я люблю свою Родину», конкурс «Кулинарное путешествие» и конкурс реферативных докладов «Я горжусь…..».
На конкурс поступило 127 работ от обучающихся всех возрастных групп из общеобразовательных учреждений городов Балаково, Саратов, Хвалынск, Петровск, Энгельс, р. п. Духовницкий, с. Александров – Гай и Пугачевского района.
Очный этап, в который прошло 105 работ, состоится 13 марта 2020 г. в 13.00 в МАОУ Гимназия №1 г. Балаково.
С работами можно познакомиться на сайте конкурса https://ivmm2020.blogspot.com/