Подведены итоги конкурса регионального «Российская организация высокой социальной эффективности»

октября 2019

Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и обладатели «Гран – при» ( без указания номинаций) стали следующие организации:
Балаковский филиал АО «Апатит»; Филиал ПАО «РусГидро» - «Саратовская ГЭС».
Победители в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности: 1 место - филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция».
В номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»: 3 место - филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция».

В номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»: 1 место – «Балаковоатомэнергоремонт» - филиал АО «Атомэнергоремонт».

В номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»:
1 место – ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района»;
2 место – ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум».

В номинациях «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»: Балаковский филиал АО «Апатит».

В номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»: Филиал ПАО «РусГидро» - «Саратовская ГЭС».

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района