Поддержи участников Конкурса общегородских выпускных вечеров со "Школой Росатома"

июля 2021

С 10.00 (время московское) 14 июля 2021 года до 10.00 (время московское) 15 июля 2021 года пройдет онлайн-голосование посетителей сайта проекта "Школа Росатома" за участников Конкурса городов-участников проекта "Школа Росатома", организующих общегородской выпускной вечер в июне 2021 года.

В конкурсе принимает участие 8 городов-участников проекта "Школа Росатома": Балаково (Саратовская область), Заречный (Свердловская область), Лесной (Свердловская область), Нововоронеж (Воронежская область), Новоуральск (Свердловская область), Полярные Зори (Мурманская область), Трехгорный (Челябинская область) и Удомля (Тверская область).

В городе, признанном победителем Конкурса, в качестве приза будет организован и проведен за счет средств гранта проекта "Школа Росатома" в размере одного миллиона рублей общегородской День Знаний 1 сентября 2021 года по программе, утвержденной конкурсной комиссией проекта. Города, занявшие 2 и 3 место, получают дипломы лауреата конкурса 2 и 3 степени соответственно, а также: 5 путевок для детей на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома в 2021-2022 учебном году для города, занявшего 2 место, и 3 путевки – для города, занявшего 3 место.

Для участия в голосовании необходимо выполнить три простых шага:

Перейти по ссылке "Принять участие в голосовании";
Полностью просмотреть конкурсный видеоролик, который хотите поддержать;
Нажать на кнопку "Голосовать" за конкурсный видеоролик.

Важно! С одного компьютера можно проголосовать лишь единожды (все гаджеты, подключенные к единой сети, будут считаться за одно устройство).

Итоговые результаты конкурса будут опубликованы не позднее 20 июля 2021 года.

Комитет образования администрации БМР