Победители областного смотра-конкурса

октября 2020

Победители областного смотра-конкурса

Управлением обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций, проведенного в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 03 сентября 2020 года №750-П «О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций».
Задачей участников смотра-конкурса являлась пропаганда знаний в области безопасности жизнедеятельности, дальнейшего развития и совершенствования форм организаторской работы, подготовки и обучения населения к действиям в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Почетной грамотой за 1 место среди муниципальных районов и городских округов Саратовской области в номинации «Лучший кабинет гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций» награжден Филиал АО «Концерн «Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция» г.Балаково.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»