Навигация

Первенство России МОО ФС «Приволжье» юноши 2006 года рождения зональный этап зона «Г»

22
Мая 2019

Первенство России МОО ФС «Приволжье» юноши 2006 года рождения зональный этап зона «Г»

Календарь игр

Саратовская область, город Балаково, 15-23 июня 2019 года

Состав участников:

Группа «А»

 

1. «СШОР-Сокол» (Саратов)

2. «СШОР-1» (Самара)

3. «Зенит» (Пенза)

4. СШОР «Балаково» (Балаково)

5. «СШОР-14 Салют» (Саратов)

 

Группа «Б»

 

1. «СШОР-14 -Волга» (Саратов)

2. «Дорожник» (Каменка)

3. «Виктория» (Самара)

4. «Академия» (Самарская обл)

5. «Крылья советов2007» (Самара)

 

 

 

 

 

 

15 июня

 

«СШОР-1»- «СШОР-14 Салют»

10.00 час.

 

«Дорожник» -«Крылья советов 2007»

13.00 час.

«Зенит»-«Балаково»

11.30 час.

 

«Виктория»-«Академия»

14.30 час.

«СШОР-Сокол»

выходной

 

«СШОР-14 -Волга»

выходной

 

 

 

 

 

 

16 июня

 

«СШОР-14 Салют»-«Зенит»

13.00 час.

 

«Крылья советов 2007»-«Виктория»

10.00 час.

«СШОР-Сокол»-«СШОР-1»

14.30 час.

 

«СШОР-14 -Волга»-«Дорожник»

11.30 час.

«Балаково»

выходной

 

«Академия»

выходной

 

 

 

 

 

 

17 июня

 

«Зенит»-«СШОР-Сокол»

10.00 час.

 

«Виктория»-«СШОР-14 -Волга»

13.00 час.

«Балаково»-«СШОР-14 Салют»

11.30 час.

 

«Академия»-«Крылья советов 2007»

14.30 час.

«СШОР-1»

выходной

 

«Дорожник»

выходной

 

 

 

 

 

 

18 июня- день отдыха

 

 

 

 

 

 

19 июня

 

«СШОР-Сокол»-«Балаково»

13.00 час.

 

«СШОР-14 -Волга» -«Академия»

10.00 час.

«СШОР-1»-«Зенит»

14.30 час.

 

«Дорожник»-«Виктория»

11.30 час.

«СШОР-14 Салют»

выходной

 

«Крылья советов 2007»

выходной

 

 

 

 

 

 

20 июня

 

«Балаково»-«СШОР-1»

10.00 час.

 

«Академия»-«Дорожник»

13.00 час.

«СШОР-14 Салют»-«СШОР-Сокол»

11.30 час.

 

«Крылья советов 2007»-«СШОР-14 -Волга»

14.30 час.

«Зенит»

выходной

 

«Виктория»

выходной

 

 

 

 

 

 

21 июня- день отдыха

22 июня

 

5-6 место

7-8 место

9-10 место

 

«А»3-«Б»3

9.00 час.

«Б»4 - «А»4

10.30 час.

«А»5-«Б»5

12.00 час.



1-4 место

 

«А»1-«Б»2

13.30 час.

«Б»1 - «А»2

15.00 час.



23 июня

 

«Б»2-«А»2

10.00 час.

«А»1 - «Б»1

11.30 час.


Главный судья Р/К                                                                                Ю.М. Садеков

Просмотров: 469

Обратный звонок