Отмена кредитов

ноября 2020

Отмена кредитов

Ранее объявленные администрацией БМР аукционы по кредитам отменены.

В связи с отсутствием потенциальных исполнителей услуги по предоставлению кредитных ресурсов, под заявленные условия, ранее объявленные администрацией Балаковского муниципального района аукционы на сумму 115,0 млн. рублей для районного бюджета Балаковского муниципального района под начальную ставку  5,25% сроком на один год и на сумму 78,0 млн. рублей для бюджета муниципального образования город Балаково под начальную ставку  5,25% сроком на один год  отменены.

Повторное объявление аукционов, на сумму 30,0 млн. рублей под начальную ставку 5,25% для бюджета муниципального образования город Балаково и 115,0 млн. руб. для бюджета Балаковского муниципального района будет осуществлено в ближайшее время.