Открыт прием заявок на награждение Почетным знаком «За достойное воспитание детей»

августа 2019

В Саратовской области создана традиция общенародного празднования Дня матери, который стал официальным праздником с 1998 года.
С целью повышения престижа семьи, морального и материального поощрения родителей, достойно воспитывающих детей, постановлением Губернатора Саратовской области от 3 июля 2008 года № 95 учрежден Почетный знак Губернатора Саратовской области «За достойное воспитание детей», награждение которым осуществляется в рамках празднования Дня матери.
Заявки на награждение можно предоставить до 10.09.2019 г. с оформлением наградного материала в кабинет 420 администрации Балаковского муниципального района (ул. Трнавская, 12) и по электронной почте: altuhovala@adm.bal.ru, для рассмотрения и принятия решения на комиссии по наградам при Главе Балаковского муниципального района по дальнейшему направлению в Правительство Саратовской области.
Примечание: наградной материал необходимо оформлять в соответствии с Инструкцией о порядке представления, оформления документов к награждению наградами органов государственной власти Саратовской области (постановление Губернатора Саратовской области от 03.12.2002 года № 310)