Навигация
Отчет об участии в соревнованиях МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта»
Всего за призовые места боролись 350 спортсменов из Балаково, Баз.Карабулака, Вольска, Пугачева, Ртищево, Саратова, Хвалынска, Энгельса, Ершова, Александров Гая и Ершова.
В соревнованиях приняли участие 39 спортсменов от МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» г. Балаково тренеров: Ибрагимова Радика Рафгатовича, Ибрагимовой Татьяны Викторовны, Нечаевой Натальи Васильевны, Князевой Марии Ивановны.
Успешно выступив, спортсмены МАУ «СШ по водным видам спорта» г. Балаково заняли следующие призовые места:
Ф.И., год рождения, место, дистанция тренер
Майорова Таисия 2008г. 1 место – 50м в/ст, 200м к/пл,
2 место – 200м в/ст;
3место – 100м в/ст. Ибрагимова Т.В./ Ибрагимов Р.Р.
Дрогаченко Ульяна 2009г.1 место – 100м баттерфляй, 200м баттерфляй, 400м к/пл;
2 место – 50м баттерфляй,
3 место – 50м на спине; Ибрагимова Т.В./ Ибрагимов Р.Р.
Бочаров Ярослав 2004г.1 место – 50м брасс,
2 место - 100м брасс,
3 место - 200м брасс Ибрагимов Р.Р.
Ермаков Фёдор 2005г. 2 место - 50м брасс Ибрагимов Р.Р.
Сыщикова Алена 2009г.-3 место – 200м на спине Ибрагимова Т.В./ Ибрагимов Р.Р.
Рамих Роберт 2005г.3 место - 100м баттерфляй, 200м на спине;
2 место – 50м на спине Ибрагимов Р.Р.
Канатчикова Ксения 2010г.3 место - 100м в/ст, 200м на спине Нечаева Н.В.
Храмцов Александр 2006г.1 место - 200м баттерфляй,
2 место - 50м баттерфляй, 200м в/ст
3 место - 50м в/ст Нечаева Н.В.
Сёмин Михаил 2007г.- 1 место - 50м брасс Нечаева Н.В.
Григорьев Артём 2006г.2 место - 50м брасс Нечаева Н.В.
Виноградов Александр 2006г.3место - 50м брасс Нечаева Н.В.
Стрельников Иван 2008г.1 место - 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс Ибрагимова Т.В./ Ибрагимов Р.Р.
Сомов Тимофей 2008г.3место - 50м брасс Нечаева Н.В.
Трухачёв Алексей 2004г.1 место -400м к/пл,
2 место - 200м баттерфляй Ибрагимов Р.Р.
Гусаров Никита 2007г.2 место -400м к/пл Ибрагимова Т.В./ Ибрагимов Р.Р.
Синников Артём 2008г.1 место – 1500м к/пл,
2 место – 400м к/пл Ибрагимова Т.В./ Ибрагимов Р.Р.
Созонов Семён 2003г.–2 место - 400м в/стиль, 200м к/пл Князева М.И.
Барабанов Андрей 2005г.3 место 400м в/стиль, 200м к/пл Нечаева Н.В.
Канатчиков Никита 2006г. 2 место 400м в/стиль, 1500м в/ст Нечаева Н.В.
Шафеев Тимур 2006г.–2 место– 200м батт. Ибрагимов Р.Р.
Юрина Дарья 2002г.1 место – 50м на спине,
2 место - 50м баттерфляй Ибрагимов Р.Р.
Андреев Даниил 2007г.3 место – 1500м к/пл. Ибрагимов Р.Р.
Всего занятых призовых мест: 1 мест- 14; 2 мест – 17; 3 мест – 14.
МАУ «СШ по ввс»
В соревнованиях приняли участие 39 спортсменов от МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» г. Балаково тренеров: Ибрагимова Радика Рафгатовича, Ибрагимовой Татьяны Викторовны, Нечаевой Натальи Васильевны, Князевой Марии Ивановны.
Успешно выступив, спортсмены МАУ «СШ по водным видам спорта» г. Балаково заняли следующие призовые места:
Ф.И., год рождения, место, дистанция тренер
Майорова Таисия 2008г. 1 место – 50м в/ст, 200м к/пл,
2 место – 200м в/ст;
3место – 100м в/ст. Ибрагимова Т.В./ Ибрагимов Р.Р.
Дрогаченко Ульяна 2009г.1 место – 100м баттерфляй, 200м баттерфляй, 400м к/пл;
2 место – 50м баттерфляй,
3 место – 50м на спине; Ибрагимова Т.В./ Ибрагимов Р.Р.
Бочаров Ярослав 2004г.1 место – 50м брасс,
2 место - 100м брасс,
3 место - 200м брасс Ибрагимов Р.Р.
Ермаков Фёдор 2005г. 2 место - 50м брасс Ибрагимов Р.Р.
Сыщикова Алена 2009г.-3 место – 200м на спине Ибрагимова Т.В./ Ибрагимов Р.Р.
Рамих Роберт 2005г.3 место - 100м баттерфляй, 200м на спине;
2 место – 50м на спине Ибрагимов Р.Р.
Канатчикова Ксения 2010г.3 место - 100м в/ст, 200м на спине Нечаева Н.В.
Храмцов Александр 2006г.1 место - 200м баттерфляй,
2 место - 50м баттерфляй, 200м в/ст
3 место - 50м в/ст Нечаева Н.В.
Сёмин Михаил 2007г.- 1 место - 50м брасс Нечаева Н.В.
Григорьев Артём 2006г.2 место - 50м брасс Нечаева Н.В.
Виноградов Александр 2006г.3место - 50м брасс Нечаева Н.В.
Стрельников Иван 2008г.1 место - 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс Ибрагимова Т.В./ Ибрагимов Р.Р.
Сомов Тимофей 2008г.3место - 50м брасс Нечаева Н.В.
Трухачёв Алексей 2004г.1 место -400м к/пл,
2 место - 200м баттерфляй Ибрагимов Р.Р.
Гусаров Никита 2007г.2 место -400м к/пл Ибрагимова Т.В./ Ибрагимов Р.Р.
Синников Артём 2008г.1 место – 1500м к/пл,
2 место – 400м к/пл Ибрагимова Т.В./ Ибрагимов Р.Р.
Созонов Семён 2003г.–2 место - 400м в/стиль, 200м к/пл Князева М.И.
Барабанов Андрей 2005г.3 место 400м в/стиль, 200м к/пл Нечаева Н.В.
Канатчиков Никита 2006г. 2 место 400м в/стиль, 1500м в/ст Нечаева Н.В.
Шафеев Тимур 2006г.–2 место– 200м батт. Ибрагимов Р.Р.
Юрина Дарья 2002г.1 место – 50м на спине,
2 место - 50м баттерфляй Ибрагимов Р.Р.
Андреев Даниил 2007г.3 место – 1500м к/пл. Ибрагимов Р.Р.
Всего занятых призовых мест: 1 мест- 14; 2 мест – 17; 3 мест – 14.
МАУ «СШ по ввс»
Просмотров: 481