Отчет о проведенных соревнованиях МАУ «СШОР «Балаково»

марта 2021

Отчет о проведенных соревнованиях МАУ «СШОР «Балаково»

С 26 по 28 февраля 2021 года в городе Сызрань состоялся ХI Традиционный фестиваль по футболу «Юные таланты» среди юношей 2011 г.р.
В соревнованиях приняло участие 16 команд юношей из городов: Сызрань, Оренбург, Орск, Бузулук, Ульяновск, Октябрьский, Энгельс, Пенза, Тольятти и две команды СШОР «Балаково» (тренер Горелов Александр Сергеевич).
Команды были разделены на 4 подгруппы по 4 команды в каждой подгруппе. Игры в подгруппах проходили по круговой системе.
Команда СШОР «Балаково»-2011 (2 состав) в своей подгруппе заняла третье место и, проиграв в стыковых матчах команде «Старт» из города Энгельса и команде «Форвард» из города Самары, заняла на соревнованиях 12 место.
Команда СШОР «Балаково»-2011 (1 состав) в своей подгруппе, обыграв команды из городов Сызрани, Пензы и Тольятти, заняла первое место, тем самым продолжила борьбу в ¼ финала, где выиграла у команды «Спартак» из города Оренбурга со счетом 4-0. В ½ финала юноши из города Балаково уже сразились с командой «Старт Орион» из города Ульяновска, которую также выиграли со счетом 2-1, обеспечив себе выход в финал.
В финале команда СШОР «Балаково» под руководством тренера Горелова Александра Сергеевича сразилась с одной из сильнейших команд турнира - командой «Академия Коноплева» из города Тольятти, которую уверенно выиграла со счетом 5-1, заняв на соревнованиях 1 место!
По итогам соревнований в номинации «Лучший игрок команды» признан Сосновцев Алексей, «Лучший полузащитник турнира»- Белоглазов Артем, «Лучший бомбардир турнира»- Монахов Егор!
В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов МАУ «СШОР «Балаково».

МАУ «СШОР «Балаково»