Ольге Борисовой присвоили звание мастера спорта России по дзюдо

Июля 2019

Ольге Борисовой присвоили звание мастера спорта России по дзюдо

Сегодня на постоянно действующем совещании глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев вручил одной из сильнейших балаковских спортсменок — Ольге Борисовой — удостоверение и нагрудный знак мастера спорта России по дзюдо.
Ольга — четырехкратная победительница первенства России, десятикратная победительница кубков Европы, победительница первенства Мира в 2015 году. В ноябре 2017 года она завоевала золото в категории до 48 кг на первенстве России по дзюдо среди юниорок до 21 года, прошедшем в Иркутске. Подготовку спортсменки осуществляет Константин Борисов — тренер МАУ «Спортивная школа «Олимпик» .
Высокие спортивные результаты принесли заслуженные плоды – почет и звание мастера спорта России, присвоенное приказом министерства спорта Российской Федерации от 24 июля 2018 года №109 НГ.
От всей души поздравляем Ольгу и желаем ей дальнейших побед!

Пресс-служба администрации БМР