Обучающиеся МАОУ СОШ № 25 стали победителями областного конкурса "Лучший ученический класс в 2020/2021 учебном году"

июня 2021

Подведены итоги областного конкурса «Лучший ученический класс в 2020/2021 учебном году». Конкурс проводится в регионе по инициативе Председателя Государственной Думы России Вячеслава Володина.
С каждым годом конкурс набирает интерес и популярность среди школьников. В этом году его участниками стали почти 4700 учащихся из 311 классных коллективов 38 районов Саратовской области и города Саратова. Конкурс проводился с 1 декабря 2020 года по 14 мая 2021 года в целях повышения творческого потенциала обучающихся, духовно-нравственного воспитания, поддержки активного интеллектуального и физического развития молодого поколения. Претенденты подавали сведения об участии в мероприятиях, успеваемости и активности в информационной системе «Электронное образование». Там же публиковали видеоролики и фотоколлажи о жизни на протяжении учебного года.
По результатам конкурса среди 10-11-х классов 10А "ФосАгро-класс" МАОУ СОШ № 25 стал одним из победителей конкурса.
На протяжении всего учебного года обучающиеся 10А «ФосАгро-класса» принимали активное участие в конкурсе «Лучший ученический класс». Ребята проявили себя в разных сферах творчества, начиная от научного развития, практических конференций, заканчивая рукоделием, искусством и живописью. Все обучающиеся показали то, что они - одна большая семья. Сдружились и породнились, благодаря этому конкурсу длиною в учебный год. Хотелось бы отметить, что на протяжении всего времени, обучающиеся 10А «ФосАгро-класса» обошли множество музеев, познакомились с различными культурными ценностями не только нашего города, но также городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иванова, Шуя, Палех и Саратов. На своей официальной странице в сети VK https://vk.com/10aphosagrobalakovo ребята выразили слова благодарности компании «ФосАгро», которая спонсировала поездки детей на конференции и олимпиады.
Победители конкурса будут награждены дипломами победителей, ценными подарками и поездкой в г. Москву.