Об участии творческих коллективов учреждений культуры

марта 2021

Об участии творческих коллективов учреждений культуры

Об участии творческих коллективов учреждений культуры в фестивалях, конкурсах, смотрах
06.03. - 09.03.2021 – г. Сочи, Санаторий «Южное взморье» - XXIV Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Надежды Европы».
Участник – «Народный коллектив» студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (рук. Саенко И.В.) МАУК «Дворец культуры».
Номинация «Вокал»:
1. Средняя группа - Лауреат III степени;
2. Попов Семен - Диплом «Спецприз».

13.03. - 14.03.2021 – г. Энгельс, ЦНТ «Дружба» - Всероссийский конкурс-фестиваль детского и взрослого творчества «Арт-Культ».
Участники – учащиеся отделения хорового и сольного пения МАУДО «Детская школа искусств № 4».
Номинация – вокал:
1. Назарова Софья – Лауреат I степени (преп. Назарова И.В., конц. Лаврехина Л.В.);
2. Вокальный ансамбль «Карамельки» – Лауреат II степени (преп. Назарова И.В., конц. Лаврехина Л.В.).

16.03. - 17.03.2021 – г. Балашов, филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове - Открытый областной смотр-конкурс «Музыкальная весна – 2021» (дистанционно).
Участники - учащаяся отделения «Инструментальное исполнительство. Фортепиано» МАУДО «Детская школа искусств № 2 им. И.Я. Паницкого»:
1. Грунина Полина – Лауреат II степени в номинации «Фортепиано. Соло» (преп. Рябчикова И.Б.).

16.03. - 20.03.2021 – г. Саратов, СГК им. Л.В. Собинова -Открытый фестиваль фортепианной и ансамблевой музыки «Мы – будущие профессионалы» (дистанционно).
Участники – учащиеся фортепианного отдела МАУДО «Детская музыкальная школа № 1».
Номинация «Фортепиано соло»:
1. Перевозчикова Дарья - Лауреат III степени (преп. Бычкова Н.О.);
2. Синюк Никита – Дипломант (преп. Дмитриева Е.Ю.).

Март 2021 – XXIII Международный конкурс педагогического мастерства «Мир инноваций на портале «Мастерилкино» (дистанционно).
Участник – член кружка изобразительного искусства «Акварелька» МАУК «Быково-Отрогский СКЦ (Быково-Отрогский СДК).
Номинация «Изобразительное искусство»:
1. Изтлеуова Лаура – Диплом за 3 место (преп. Евтушенко О.В.).

Март 2021 - Всероссийский творческий конкурс «Цветы небывалой красоты» на детском развивающем портале «ПочемуЧка» (дистанционно).
Участник - член кружка изобразительного искусства «Акварелька» МАУК «Быково-Отрогский СКЦ (Быково-Отрогский СДК).
Номинация «Рисунки»:
1. Гамзин Андрей – Диплом за 1 место (преп. Евтушенко О.В.).

Март 2021- г. Москва - VII Всероссийский профессиональный конкурс «Гордость России» (дистанционно).
Номинация «Конкурс рисунков «Он сказал: «Поехали!»»:
1. Ануфриев Тимофей – Диплом I степени (преп. Евтушенко О.В.).