О занесении лучших семей на областную Доску почета "Лучшие семьи Губернии"

Января 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

О занесении лучших семей на областную Доску почета "Лучшие семьи Губернии"

Руководителям организаций, предприятий, учреждений предлагается в соответствии с постановлением Губернатора Саратовской области от 15 мая 2008 года № 70 рассмотреть вопрос о предоставлении предложений (в форме наградного материала) о занесении лучших семей на областную Доску почета "Лучшие семьи Губернии".
Наградные материалы необходимо оформлять в соответствии с постановлением Губернатора Саратовской области от 03.12.2002 г. № 310 «Об утверждении Инструкции о порядке представления, оформления документов к награждению наградами органов исполнительной власти Саратовской области, их вручения и регистрации награжденных».
 Ходатайство представляется руководителем коллектива на имя главы Балаковского муниципального района.
Наградной лист подписывается руководителем коллектива, который рекомендует данную семью на Доску почета, согласовывается и подписывается главой Балаковского муниципального района и министром труда и  социального защиты  Саратовской области.
Характеристика на семью печатается на оборотной стороне наградного листа, она должна быть полной, отражающей семейные традиции, достойное воспитание детей, активное участие в общественной жизни.
При рассмотрении кандидатур семей для занесения на областную Доску почета Саратовской области «Лучшие семьи Губернии» особое внимание следует обратить на многодетные семьи.
Предложения предоставляются  на электронный адрес altuhovala@adm.bal.ru
с последующим представлением на бумажном носителе в срок до 01.02.2021 г.