О проведении специализированной конференции «ФармЛабТех»

июня 2022

О проведении специализированной конференции «ФармЛабТех»

Администрация Балаковского муниципального района информирует о том, что 29 июня 2022 года в Москве в Центре Международной Торговли пройдет специализированная конференция «ФармЛабТех» из общей серии «Технологическое и промышленное сотрудничество с Китаем – практические вопросы». В рамках мероприятий будут представлены бренды из Китая, Индии и Ирана медицинского и лабораторного оборудования, а также лекарственных средств и пищевых добавок, заинтересованные в поиске партнеров и выходе на российский рынок. Также будет дана информация по вопросам ВЭД, логистики, таможни, юридических и правовых отношений, а также особенностям китайской деловой культуры.

К участию приглашаются собственники и руководители компаний медицинской направленности, заинтересованных в развитии бизнеса с Китаем, депутаты. Формат участия – очный, онлайн.

Для подробной информации нужно отправить заявку в свободной форме на почту import@export.ru с указанием ФИО, должности и контакта или зарегистрироваться на сайте – http://import-china.expors.ru/.

По информации отдела потребительского рынка и предпринимательства