На территории Балаковского района стартует Спартакиада среди младших школьников «Спортивные надежды»

Октября 2019

24 октября 2019 г. на территории Балаковского района стартует Спартакиада среди младших школьников «Спортивные надежды», в которой примут участие школьники всех образовательных учреждений г.Балаково с 1 по 4 классы.
Организаторы спартакиады Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района (МАУ СШ «Юность, МАУ УСК «Форум», МАУ УСК «Альбатрос», МАУ ГПМЦ «Ровесник», центр тестирования ВФСК «ГТО») и Комитет образования администрации Балаковского муниципального района. Информационные партнеры мероприятия: официальный сайт администрации Балаковского муниципального района и газета «Балаковские вести».
В первом туре спартакиады в спортивном комплексе «Форум» (ул. Степная, д.70) встретятся команды школ № 27,28, лицея №1 и гимназии № 2. Начало соревнований в 13.00, приглашаем всех любителей спорта поболеть за юных спортсменов. Всем участникам желаем спортивного азарта и честной борьбы.

Отдел по спорту администрации БМР