Навигация

На стадионе «Энергия» прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти А.А. Митина

23
мая 2022

На стадионе «Энергия» прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти А.А. Митина

21-22мая на стадионе «Энергия» прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти А.А. Митина в рамках проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность». Также в соревнованиях участвовали спортсмены г. Пугачева, г. Вольска.

Результаты соревнований:

Бег 60м

Девушки 2010 – 2009 г.р.

2 место – Позднякова Алиса (Кукушкина С.А.)

Юноши 2010 – 2009 г.р.

1 место – Ашарин Арсений (Кукушкина С.А.)

2 место – Онипко Мирослав (Музыров Ю.А.)

3 место – Агандеев Кирилл (Тетекина А.Н.)

Бег 100 м

Юноши 2010 – 2009 г.р.

1 место – Ладосеев Егор (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2008 – 2007 г.р.

1 место–Крикунов Александр (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

2 место – Качурин Арсений (Кукушкина С.А.)

3 место– Соловьев Алексей (Галянина С.А.)

Юноши 2006 – 2005 г.р.

1 место – Онищук Максим (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

2 место – Бурень Олег (Тимошенко Е.В.)

3 место – Мисюра Сергей (Тетекина А.Н.)

Девушки 2008 – 2007 г.р.

1 место – Жбанова Дарья (Галянина С.А.)

2 место – Гуменникова Анастасия (Кукушкина С.А.)

3 место –Щепеткова Надежда(Кукушкина С.А.)

Девушки 2006 – 2005 г.р.

1 место – Стародубова Лера (Конченко А.В.)

2 место – Арутюнян Ася (Конченко А.В.)

3 место – Базарова Ульяна(Конченко А.В.)

Девушки 2004 – 2003 г.р.

1 место – Виль Эллина (Конченко А.В.)

2 место – Стародымова Анастасия (Конченко А.В.)

Бег 200м

Юноши 2010 – 2009 г.р.

1 место – Семенов Никита (Музыров Ю.А.)

Юноши 2008 – 2007 г.р.

3 место – Соловьев Алексей ( Галянина С.А.)

Юноши 2006 – 2005 г.р.

1 место – Онищук Максим (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

Юноши 2004 – 2003 г.р.

1 место – Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)

2 место – Иванов Илья (Тимошенко Е.В.)

Девушки 2008 – 2007 г.р.

2 место – Гуменникова Анастасия (Кукушкина С.А.)

Девушки 2006 – 2005 г.р.

1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)

3 место – Арутюнян Ася (Конченко А.В.)

Бег 400 м

Юноши 2010 – 2009 г.р.

3 место –Семенов Никита ( Музыров Ю.А.)

Девушки2006 – 2005 г.р.

1 место – Стародубова Лера ( Конченко А.В.)

Юноши 2004 – 2003 г.р.

2 место –Чичкин Николай (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

3 место –Бабий Михаил (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

Бег 300 с/б

Юноши 2008 – 2007 г.р.

1 место – Караваев Матвей (Тимошенко Е.В.)

Девушки 2008 – 2007 г.р.

1 место – Жбанова Дарья (Галянина С.А.)

2 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

Бег 200 с/б

Девушки 2010 – 2009 г.р.

1 место – Позднякова Алиса (Кукушкина С.А.)

2 место – Александрова Александра (Тимошенко Е.В.)

3 место – Сутугина Алёна (Кукушкина С.А.)

Юноши2010 – 2009 г.р.

1 место – Онипко Мирослав (Власов О.И.)

2 место – Белых Александр (Тимошенко Е.В.)

3 место - Ладосеев Егор (Тимошенко Е.В.)

Толкание ядра

Юноши 2006 – 2005 г.р.

1 место – Смирнов Александр (Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

Девушки 2008 – 2007 г.р.

1 место – Амбалова Алина (Власов О.И.)

Тройной прыжок

Юноши 2008 – 2007 г.р.

1 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)

Юноши 2006 – 2005 г.р.

1 место – Онищук Максим(Кукушкина С.А., Галянина С.А.)

 

Девушки 2008 – 2007 г.р.

1 место – Жбанова Дарья (Галянина С.А.)

Длина

Юноши 2009 – 2010 г.р.

1 место – Ашарин Арсений (Кукушкина С.А.)

2 место – Агандеев Кирилл (Тетекина А.Н.)

Юноши 2008 – 2007 г.р.

1 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

2 место – Крикунов Александр (Кукушкина С.А.)

3 место – Кудрин Станислав ( Коробкова М.М.)

Юноши 2006 – 2005 г.р.

1 место – Демшин Александр(Тимошенко Е.В.)

Девушки 2008 – 2007 г.р.

1 место – Щепеткова Надежда (Кукушкина С.А.)

Высота

Девушки 2009 – 2010 г.р.

1 место – Назарова Мария (Кукушкина С.А.)

Юноши 2009 – 2010 г.р.

1 место – Корепин Владислав (Кукушкина С.А.)

Матание копья

Девушки 2009 – 2010 г.р.

1 место – Майорова Софья (Галянина С.А.)

2 место – Назарова Мария (Кукушкина С.А.)

Бег 110 м с/б

1 место –Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)

2 место –Демшин Александр (Тимошенко Е.В.)

3 место – Кочергин Сергей(Тимошенко Е.В.)

За лучший результат в беге на 110 м с/б - 15.94 сек., кубком памяти А.А. Митина награжден Скороходов Дмитрий 2008 г.р.

Просмотров: 190

Обратный звонок