На пляже 1 микрорайона прошел рейд по безопасному поведению на воде

августа 2019

На пляже 1 микрорайона прошел рейд по безопасному поведению на воде

В соответствии с утверждённым графиком проведения профилактических мероприятий, 7 августа 2019 года специалистами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» совместно с сотрудниками МУ МВД России «Балаковское» и администрацией пляжа 1-го микрорайона МО г.Балаково был проведен рейд по безопасному поведению на воде.

Цель рейда была направлена на профилактику безопасного поведения на водных объектах в летний период. Несмотря на прохладную погоду купальный сезон не закончен. В связи с этим администрация БМР напоминает:

Уважаемые взрослые:

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

В целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

МКУ« Управление по делам ГО и ЧС БМР»