На базе МАОУ ООШ с. Николевка Балаковского район пройдет "Час открытого урока"

февраля 2020

На базе МАОУ ООШ с. Николевка Балаковского район пройдет "Час открытого урока"

26 февраля 2020 года в раках муниципального методического проекта на базе МАОУ ООШ с. Николевка Балаковского район пройдет "Час открытого урока".
В рамках "Часа открытого урока" педагоги школы познакомят гостей мероприятия со своими подходами к организации познавательной деятельности обучающихся на уроке. Гости получат не только общее представление о том, как строится процесс обучения и воспитания, но и получат ответы на волнующие их вопросы, связанные с организацией образовательного процесса.
Стартует "Час открытого урока" в 10.30 и продолжиться до 12.30.
Комитет образования и педагогический коллектив школы с. Николевка приглашают всех неравнодушных к вопросам образования посетить открытые уроки 26 февраля.
Мероприятие состоится по адресу: Балаковский район, с. Николевка, ул. Центральная, дом 13
Телефон для справок: +7 (8453) 65-24-47.

План проведения мероприятия «Час открытого урока» МАОУ ООШ с. Николевка 26 февраля 2020 года

Время, место

Встреча гостей. Регистрация

10:30- 10:45

1 этаж

Родители (законные представители), педагогические работники других ОО, представители общественности.

КурбашноваТ.Н.

Визитная карточка МАОУ ООШ с. Николевка

Ориентирование по сайту ОО

10:45 – 11:00

Рекреация 1 этажа

Родители (законные представители), педагогические работники других ОО,  представители общественности.

Курбашнова Т.Н.

Открытые уроки по  предметам.

Анкетирование участников мероприятия

11:00 – 11:40

Учебные  кабинеты

Учителя ОО