Муниципальные спортивные и молодежные учреждения поздравляют балаковцев с Днем народного единства

ноября 2020

День народного единства – государственный праздник, день воинской славы России. В этом году, в связи с ограничениями по коронавирусу, все праздничные мероприятия проходят в онлайн-формате.
На всех учреждениях отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР на фасадах развиваются российские флаги, здания учреждений украшены постами и плакатами, посвященными празднованию Дня народного единства. В социальных сетях размещаются выступления детей, подростков по патриотической тематике, исполнение стихов, песен, поздравлений, тематические опросы, посты с вопросами к пользователям по тематике праздника 4 ноября. Проведены тематические выставки рисунков в социальных сетях.

Руководители подведомственных учреждений отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР подготовили видео-поздравления для всех жителей Балаковского муниципального района.

Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия!