МУ МВД России «Балаковское» приостанавливает проведение отчетов перед населением

Апреля 2020

МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области сообщает, что в целях реализации комплекса дополнительных мер по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции COVID-19, во исполнение распоряжения МВД России от 17.03.2020 №1/2851 «О комплексе дополнительных мер по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции», распоряжения ГУ МВД России по Саратовской области от 18.03.2020 №73-р «О комплексе дополнительных мер по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции» на территории обслуживания МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области приостанавливается проведение отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением до особого распоряжения.
МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области