Навигация

Межрегиональные соревнования по биатлону, Чемпионат и Первенство Саратовской области по лыжным гонкам и Первенство Саратовской области по лыжным гонкам «Олимпийские надежды»

20
Января 2020

Межрегиональные соревнования по биатлону, Чемпионат и Первенство Саратовской области по лыжным гонкам и Первенство Саратовской области по лыжным гонкам «Олимпийские надежды»

С 14 по 19 января 2020 года в г. Магнитогорск состоялись межрегиональные соревнования по биатлону «Кубок А. Богалий – Skimir», в которых приняли участие при поддержке АНО «Дрозд – Балаково» 16 воспитанников СШ «Юность».
Результаты соревнований:
Эстафета супермикс
1 место – Покалюк Егор (Рябинина Л.Г., Логинова Ю..П.)
2 место – Атюшкина Анна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю..П.)

18 - 19 января 2020 года на лыжной базе «Снежинка» состоялся Чемпионат и Первенство Саратовской области по лыжным гонкам, в котором приняли участие 8 спортсменов СШ «Юность»
Результаты соревнований:
18 января - свободный стиль
Юноши 2002-2003 г.р.
1 место – Январев Максим (Сальников В.И.)
2 место – Чекалов Илья (Сальников В.И.)
3 место – Кузнецов Аким (Сальников В.И.)
Девушки 2002-2003 г.р.
2 место – Васяева Елизавета (Сальников В.И.)
19 января - классический стиль
Юноши 2002-2003 г.р.
1 место – Январев Максим (Сальников В.И.)
2 место – Кузнецов Аким (Сальников В.И.)
3 место – Чекалов Илья (Сальников В.И.)
Девушки 2002-2003 г.р.
3 место – Васяева Елизавета (Сальников В.И.)

11 - 12 января 2020 года в р.п. Базарный Карабулак проходило Первенство Саратовской области по лыжным гонкам «Олимпийские надежды», в котором приняли участие 10 спортсменов СШ «Юность».

Результаты соревнований:
11 января – свободный стиль
Мальчики 2008-2009 г. рождения и младше
1 место – Уланов Алексей (Сальников В.И.)
2 место – Чуриков Григорий (Сальников В.И.)
Девочки 2008-2009 г. рождения и младше
2 место – Шпакова Александра (Сальников В.И.)
3 место – Зверева Ксения (Сальников В.И.)
Юноши 2004-2005 г. рождения
1 место – Чекалов Илья (Сальников В.И.)
3 место – Уланов Андрей (Сальников В.И.)

12 января – классический стиль
Мальчики 2008-2009 г. рождения и младше
1 место – Уланов Алексей (Сальников В.И.)
2 место – Чуриков Григорий (Сальников В.И.)
3 место – Фетисов Николай (Сальников В.И.)
Просмотров: 253

Обратный звонок