Межпоселенческая центральная библиотека приглашает всех на презентацию сборника стихотворений

декабря 2019

12 декабря в 17:00 межпоселенческая центральная библиотека приглашает всех любителей поэзии на презентацию очередного коллективного сборника стихотворений участников городского литературного объединения «Утро» «Новое утро».
На вечере прозвучат лирические стихи, прозаические миниатюры и эссе в исполнении авторов сборника: Раисы Гурьяновой, Виктора Уполовникова, Людмилы Вологиной, Таисии Афониной, Виктора Власова и друзей библиотеки. В сборник вошли произведения как 20-ти авторов, творчество которых проросло корнями в 80-е годы прошлого столетия, так и новых участников литературного объединения «Утро» уже XXI века. В торжественной обстановке авторам и гостям будут вручены долгожданные книги.
Ждем вас по адресу: межпоселенческая центральная библиотека БМР, г. Балаково, ул. Ленина, д. 78-80. Вход свободный.

МАУК "МЦБ БМР"