Мероприятия, запланированные на период школьных каникул
№ п/п |
Дата и время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
1. |
17.09 - 31.10.2019
|
Коллективная выставка работ художников - преподавателей БХШ, посвященная 50-летию МАУДО «БХШ им. В.И.Задорожного» |
Городской выставочный зал, 2 этаж
|
Директор МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» И.В.Боровкова
|
2. |
17.09 - 31.10.2019
|
Выставка работ декоративно-прикладного творчества (к 50-летию МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного») |
Городской выставочный зал, 2 этаж
|
Директор МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» И.В.Боровкова
|
3. |
01.10. - 31.10.2019
|
Выставка работ учащихся БХШ (к 50-летию МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного») |
Городской выставочный зал, 1 этаж
|
Директор МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» И.В.Боровкова |
4. |
21.10. - 31.10.2019
|
Выставка учебных работ учащихся БХШ из методического фонда школы |
Балаковская художественная школа, фойе стенды
|
Директор МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» И.В.Боровкова
|
5. |
31.10. – 06.11.2019
|
Кинопоказ: - Урфин Джюс возвращается (анимационный приключенческий фильм для всей семьи, 6+); - Малефисента: Владычица тьмы (приключенческий фильм для всей семьи, 6+); - Робо (семейный фантастико-приключенческий фильм, 6+); - Девятая (триллер, исторический, экшн, детектив, 16+) - Стражи Арктики (комедийная анимация для всей семьи, 6+) - Аванпост (триллер, фантастика, постапокалипсис, 16+) - Достать ножи (триллер, детектив, драма, комедия, 16+) |
Кинозал Городского центра искусств
|
Директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова» Л.А.Брызгалова |
6. |
26.10 - 04.11.2019 09.00 |
Квалификационный турнир по шахматам на выполнение разрядов, посвященный Дню народного единства |
Шахматный клуб СШ «Юность» |
Директор МАУ «СШ «Юность» Ю.А. Музыров 62-69-65 |
7. |
28.10.2019 13.00 |
«Творческая мастерская «Рукодельница». Шитье прихватки «Рукавичка» |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
8. |
28.10.2019 16.00 |
«Книгомир» - литературный обзор |
Детский клуб «Бригантина» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
9. |
28.10.2019 16.30 |
«Честное движение» - лаборатория танца |
Детский клуб «Солнышко» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
10. |
28.10.2019 В течение дня |
«Мульти-пульти» - день коллективного отдыха, посвящённый Международному дню анимации |
Детский клуб «Чайка» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
11. |
28.10.2019 16.00 |
«Разные разности» - калейдоскоп интересных дел |
Детский клуб «Звёздочка» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
12. |
28.10.2019 в течение дня |
«Мультсалон» - просмотр любимых мультиков посвященный международному дню мультфильмов |
Детский клуб «Росток» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
13. |
28.10.2019 в течение дня |
«Хорошо, что есть каникулы» - игровая программа |
Детский клуб «Юность» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
14. |
28.10.2019 17.00 |
«Клуб Ратибор»: учебно-тренировочная программа в рамках «Школы личной безопасности» |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
15. |
29.10.2019 13.00 |
«Творческая мастерская «Рукодельница». Шитье прихватки «Рукавичка» |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
16. |
29.10.2019
|
«Школа волонтёрства» |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
17. |
29.10.2019 16.00 |
«Листья жёлтые …» - творческий час |
Детский клуб «Бригантина» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
18. |
29.10.2019 В течение дня |
«Скучать вредно» - игровая программа |
Детский клуб «Солнышко |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
19. |
29.10.2019 В течение дня |
«Шапочный разбор» -творческий экспромт |
Детский клуб «Чайка» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
20. |
29.10.2019 16.00 |
«Искры интеллекта» - игры эрудитов |
Детский клуб «Звёздочка» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
21. |
29.10.2019 В течение дня
|
«Сделай сам» - коллективно – творческое дело |
Детский клуб «Юность» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
22. |
29.10.2019 в течение дня |
«Кто успел, тот и спел»- музыкальная мозаика |
Детский клуб «Росток» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
23. |
29.10.2019 с 11.00 до 13.00 |
Массовое катание на коньках |
ФОК им. А. Коваленко |
32-60-17 |
24. |
30.10.2019 13.00 |
«Творческая мастерская «Рукодельница». Шитье прихватки «Рукавичка» |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
25. |
30.10.2019 13.00 |
Комплексная Спартакиада среди младших школьников на территории Балаковского муниципального района «Спортивные надежды» в 2019 году |
с/к «Спортэкс» МАУ «УСК «Альбатрос» |
Директор МАУ «УСК «Альбатрос» Н.И. Яманчев 35-24-21 |
26. |
30.10.2019 16.00 |
«Осеннее настроение» - музыкальный вечер |
Детский клуб «Бригантина» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
27. |
30.10.2019 в течение дня |
«Думай, смекай, побеждай» - спортивный досуг за столом |
Детский клуб «Росток» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
28. |
30.10.2019 в течение дня |
«Каникулы, каникулы – веселая пора!» - вечер дружеских затей |
Детский клуб «Солнышко |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
29. |
30.10.2019 В течение дня |
«Над памятью не властно время» - час истории, посвящённый памяти жертв политических репрессий |
Детский клуб «Чайка» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
30. |
30.10.2019 16.00 |
«Перед этим горем гнутся горы…» - выпуск стенгазеты в День памяти жертв политических репрессий |
Детский клуб «Звёздочка» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
31. |
30.10.2019 17.00 В течение дня |
«Осенний марафон»- состязания, загадки, конкурсы |
Детский клуб «Юность» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
32. |
30.10.2019 17.00 |
«Клуб Ратибор»: учебно-тренировочная программа в рамках «Школы личной безопасности» |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
33. |
30.10.2019
|
«Школа волонтёрства» |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
34. |
30.10.2019 10.30
|
Час музыки «Король вальса» (к 155-летию со д/р Р.Штрауса, к Международному дню музыки) |
Межпоселенческая центральная библиотека
|
Директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека БМР» Н.Э. Жуковская |
35. |
30.10.2019 12.30
|
Обзор - историческое путешествие «Козьма Минин: от говядаря до руководителя ополчения» (ко Дню народного единства) |
Центральная библиотека
|
Директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека» Т.Т. Черенева |
36. |
30.10.2019 18.00
|
Городской творческий конкурс «Удиви»
|
Дворец культуры, малый зал |
Директор МАУК «Дворец культуры» Н.Ю. Кошкина |
37. |
30.10.2019 19.00
|
Гастроли. Концерт ансамбля Донских казаков «Лазоревый цветок» |
Городской центр искусств
|
Директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова» Л.А.Брызгалова |
38. |
31.10.2019
|
«Музыка дождя» - выставка рисунков |
Детский клуб «Бригантина» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
39. |
31.10.2019 |
«Школа волонтёрства» |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
40. |
31.10.2019 |
Образовательная сессия «БАСИ» |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
41. |
31.10.2019 с 11.00 до 13.00 |
Массовое катание на коньках |
ФОК им. А. Коваленко |
32-60-17 |
42. |
31.10.2019 13.00 |
«Творческая мастерская «Рукодельница». Шитье прихватки «Рукавичка». |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
43. |
31.10.2019 16.00 |
«Праздник осени» - музыкально – театрализованная программа |
Центр «Ровесник» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
44. |
31.10.2019 18.00
|
Литературно-музыкальный салон «Осеннее настроение: на крыльях музыки, поэзии, любви» |
Межпоселенческая центральная библиотека
|
Директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека БМР» Н.Э.Жуковская |
45. |
01.11.2019 13.00 |
«Творческая мастерская «Рукодельница». Мастер-класс «Гвоздики из гофрированной бумаги», посвященный Дню народного единства». |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
46. |
01.11.2019 13.00 |
Творческая встреча «Дружат музыка и дети» |
Детская школа искусств № 2 им. И.Я. Паницкого, зал |
Директор МАУДО «Детская школа искусств № 2 им. И.Я. Паницкого» В.А.Горбунова |
47. |
01.11.2019 16.00 |
«Лаборатория ведущих». Работа со скороговорками. |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
48. |
01.11.2019 16.00
|
Подведение итогов акции ко Дню народного единства «Мы – едины» |
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» |
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» Е.С. Даньшина 32-07-15 |
49. |
01.11.2019 16.00 |
Чаепитие ко Дню народного единства |
Детский клуб «Бригантина» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
50. |
01.11.2019 16.00 |
«В День единства будем рядом, будем вместе навсегда!» - коллективная игра, посвященная Дню народного единства |
Детский клуб «Звёздочка» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
51. |
01.11.2019 в течение дня
|
«Веселая тусовочка» - час развлечений |
Детский клуб «Солнышко |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
52. |
01.11.2019 в течение дня |
«Согласие, единство, вера!» - творческий конкурс на лучший символ единства, посвящённый Дню народного единства |
Детский клуб «Чайка» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
53. |
01.11.2019 в течение дня |
«Моя земля - моя Россия»-просмотр презентации, посвященный Дню народного единства |
Детский клуб «Росток» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
54. |
01.11.2019 16.00 |
«Когда мы едины, мы непобедимы!»-праздник ко Дню согласия и примирения |
Детский клуб «Юность» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
55. |
01.11. - 06.11.2019 |
Выставка творческих работ учащихся БХШ «Моё Отечество», посвящённая Дню народного единства |
Балаковская художественная школа, фойе стенды
|
Директор МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» И.В.Боровкова |
56. |
01.11. - 29.11.2019
|
Выставка работ учащихся БХШ из методического фонда «Сквозь года и мечты» (к 50-летнему юбилею школы) |
Балаковская художественная школа, актовый зал
|
Директор МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» И.В.Боровкова |
57. |
02.11.2019 11.00 |
Спектакль «Красавица и чудовище» |
Балаковский ТЮЗ
|
Художественный руководитель МАУК «Балаковский театр юного зрителя им. Е.А.Лебедева» М.А.Потапов |
58. |
02.11 - 03.11.2019 10.00 |
Открытое лично-командное первенство города Балаково по пауэрлифтингу IPF (троеборью) среди мужчин и женщин |
СК «Спортэкс» МАУ «УСК «Альбатрос» |
Директор МАУ «УСК «Альбатрос» Н.И. Яманчев 35-24-21 |
59. |
02.11 - 03.11.2019 с 15.00 до 17.00
|
Массовое катание на коньках |
ФОК им. А. Коваленко |
32-60-17 |
60. |
03.11.2019 09.30 |
Турнир по дворовому футболу, посвященный Дню народного единства |
МАУ «УСК «Форум» |
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник» А.С. Шевченко 39-03-09 |
61. |
03.11.2019 11.00 |
Спектакль «Волшебное кольцо» |
Балаковский ТЮЗ
|
Художественный руководитель МАУК «Балаковский театр юного зрителя им. Е.А.Лебедева» М.А.Потапов |
62. |
03.11.2019 16.00 |
Концерт «Живи страна - единая Держава», посвященный Дню народного единства |
Городской центр искусств
|
Директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова» Л.А.Брызгалова |
63. |
03.11.2019 17.00 |
Спектакль «Вий» |
Балаковский ТЮЗ
|
Художественный руководитель МАУК «Балаковский театр юного зрителя им. Е.А.Лебедева» М.А.Потапов |
64. |
03.11.2019 19.00 |
Всероссийская акция «Ночь искусств» |
Городской центр искусств, Дворец культуры
|
Директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова» Л.А.Брызгалова, директор МАУК «Дворец культуры» Н.Ю.Кошкина |