Навигация

Мероприятия, запланированные на период школьных каникул

29
Октября 2019

Мероприятия, запланированные на период школьных каникул

В осенние каникулы школьники могут с пользой провести свое время: посетить спектакль, выставку, концерт или поучаствовать в познавательных и игровых программах.
В течение недели на территории города пройдут увлекательные мероприятия, среди которых учащиеся различных возрастов смогут найти для себя что-то интересное.

№ п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1. 

17.09 - 31.10.2019

 

Коллективная выставка работ художников - преподавателей БХШ, посвященная 50-летию МАУДО «БХШ им. В.И.Задорожного»

Городской выставочный зал, 2 этаж 

 

Директор МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» И.В.Боровкова

 

2.

17.09 - 31.10.2019

Выставка работ декоративно-прикладного  творчества

(к 50-летию МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного»)

Городской выставочный зал, 2 этаж 

Директор МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» И.В.Боровкова

 

3.

01.10. - 31.10.2019

Выставка работ  учащихся  БХШ (к 50-летию МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного»)

Городской выставочный зал, 1 этаж

Директор МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» И.В.Боровкова

4.

21.10. - 31.10.2019

Выставка учебных работ учащихся БХШ из методического фонда школы

Балаковская художественная школа,

фойе стенды

Директор МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» И.В.Боровкова

 

5. 

31.10. – 06.11.2019

Кинопоказ:

- Урфин Джюс возвращается (анимационный приключенческий фильм для всей семьи, 6+);

- Малефисента: Владычица тьмы (приключенческий фильм для всей семьи, 6+);

- Робо (семейный фантастико-приключенческий фильм, 6+);

- Девятая (триллер, исторический, экшн, детектив, 16+)

- Стражи Арктики (комедийная анимация для всей семьи, 6+)

- Аванпост (триллер, фантастика, постапокалипсис, 16+)

- Достать ножи (триллер, детектив, драма, комедия, 16+)

Кинозал Городского центра искусств

Директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова» Л.А.Брызгалова

6.

26.10 - 04.11.2019 

09.00

Квалификационный турнир по шахматам на выполнение разрядов, посвященный Дню народного единства

Шахматный клуб СШ «Юность»

Директор МАУ «СШ «Юность»

Ю.А. Музыров

62-69-65

7.

28.10.2019 

13.00

«Творческая мастерская «Рукодельница». Шитье прихватки «Рукавичка»

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

8.

28.10.2019 16.00

«Книгомир» - литературный обзор

Детский клуб «Бригантина»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

9.

28.10.2019 

16.30

«Честное движение» - лаборатория танца

Детский клуб «Солнышко»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

10.

28.10.2019 

В течение дня

«Мульти-пульти» - день коллективного отдыха, посвящённый Международному дню анимации

Детский клуб «Чайка»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

11.

28.10.2019 

16.00

«Разные разности» - калейдоскоп интересных дел

Детский клуб

«Звёздочка»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

12.

28.10.2019 

в течение дня

«Мультсалон» - просмотр любимых мультиков посвященный международному дню мультфильмов

Детский

клуб «Росток»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

13.

28.10.2019 

в течение дня

«Хорошо, что есть каникулы» - игровая программа

Детский клуб «Юность»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

14.

28.10.2019 17.00

«Клуб Ратибор»: учебно-тренировочная программа в рамках «Школы личной безопасности»

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

15.

29.10.2019 

13.00

«Творческая мастерская «Рукодельница». Шитье прихватки «Рукавичка»

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

16.

29.10.2019 

 

«Школа волонтёрства»

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

17.

29.10.2019 

16.00

«Листья жёлтые …» - творческий час

Детский клуб «Бригантина»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

18.

29.10.2019 

В течение дня

«Скучать вредно» - игровая программа

Детский клуб

«Солнышко

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

19.

29.10.2019 

В течение дня

«Шапочный разбор» -творческий экспромт

Детский клуб «Чайка»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

20.

29.10.2019 

16.00

«Искры интеллекта» - игры эрудитов

Детский клуб

«Звёздочка»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

21.

29.10.2019 

В течение дня

 

«Сделай сам» - коллективно – творческое дело

Детский клуб «Юность»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

22.

29.10.2019 

в течение дня

«Кто успел, тот и спел»- музыкальная мозаика

Детский

клуб «Росток»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

23.

29.10.2019

с 11.00 до 13.00

Массовое катание на коньках

ФОК им. А. Коваленко

32-60-17

24.

30.10.2019 

13.00

«Творческая мастерская «Рукодельница». Шитье прихватки «Рукавичка»

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

25.    

30.10.2019 

13.00

Комплексная Спартакиада среди  младших школьников на территории  Балаковского муниципального района

«Спортивные надежды»

в 2019 году 

с/к «Спортэкс» МАУ «УСК «Альбатрос»

Директор МАУ «УСК «Альбатрос»

Н.И. Яманчев

35-24-21

26.    

30.10.2019 

16.00

«Осеннее настроение» - музыкальный вечер

Детский клуб «Бригантина»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

27.

30.10.2019

  в течение дня

«Думай, смекай, побеждай» - спортивный досуг за столом

Детский

клуб «Росток»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

28.

30.10.2019 

в течение дня

«Каникулы, каникулы – веселая пора!» - вечер дружеских затей

Детский клуб

«Солнышко

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

29.

30.10.2019 

В течение дня

«Над памятью не властно время» - час истории, посвящённый памяти жертв политических репрессий

Детский клуб «Чайка»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

30.    

30.10.2019 

16.00

«Перед этим горем гнутся горы…» - выпуск стенгазеты в День памяти жертв политических репрессий

Детский клуб

«Звёздочка»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

31.

30.10.2019 

17.00

В течение дня

«Осенний марафон»- состязания, загадки, конкурсы

Детский клуб

«Юность»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

32.

30.10.2019

 17.00

«Клуб Ратибор»: учебно-тренировочная программа в рамках «Школы личной безопасности»

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

33.

30.10.2019 

 

«Школа волонтёрства»

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

34. 

30.10.2019

10.30

 

Час музыки «Король вальса»

(к 155-летию со д/р  Р.Штрауса, к Международному дню музыки)

Межпоселенческая центральная библиотека

 

Директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека БМР» Н.Э. Жуковская

35.

30.10.2019

12.30

Обзор - историческое путешествие «Козьма Минин: от говядаря до руководителя ополчения»

(ко Дню народного единства)

Центральная библиотека

 

 

Директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека» Т.Т. Черенева

36.

30.10.2019

18.00

Городской творческий конкурс «Удиви»

Дворец культуры,

малый зал

Директор МАУК

«Дворец культуры»

Н.Ю. Кошкина

37.

30.10.2019

19.00

Гастроли. Концерт ансамбля Донских казаков «Лазоревый цветок»

Городской центр искусств

Директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова» Л.А.Брызгалова

38.

31.10.2019 

 

«Музыка дождя» - выставка рисунков

Детский клуб «Бригантина»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

39.

31.10.2019 

«Школа волонтёрства»

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

40.

31.10.2019 

Образовательная сессия «БАСИ»

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

41.

31.10.2019

с 11.00 до 13.00

Массовое катание на коньках

ФОК им. А. Коваленко

32-60-17

42.

31.10.2019 

13.00

«Творческая мастерская «Рукодельница». Шитье прихватки «Рукавичка».

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

43.

31.10.2019 

16.00

«Праздник осени» - музыкально – театрализованная программа

Центр «Ровесник»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

44.

31.10.2019

18.00

 

Литературно-музыкальный салон «Осеннее настроение: на крыльях музыки, поэзии, любви»

Межпоселенческая центральная библиотека

 

Директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека БМР» Н.Э.Жуковская

45.

01.11.2019 

13.00

«Творческая мастерская «Рукодельница». Мастер-класс «Гвоздики из гофрированной бумаги», посвященный Дню народного единства».

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

46.

01.11.2019

13.00

Творческая встреча «Дружат музыка и дети»

Детская школа искусств № 2 им. И.Я. Паницкого, зал

Директор МАУДО «Детская школа искусств № 2 им. И.Я. Паницкого» В.А.Горбунова

47.

01.11.2019 

16.00

«Лаборатория ведущих».

Работа со скороговорками.

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

48.

01.11.2019 

16.00

 

Подведение итогов акции ко Дню народного единства «Мы – едины»

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Е.С. Даньшина

32-07-15

49.

01.11.2019 

16.00

Чаепитие ко Дню народного единства

Детский клуб «Бригантина»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

50.

01.11.2019 

16.00

«В День единства будем рядом, будем вместе навсегда!» - коллективная игра, посвященная Дню народного единства

Детский клуб

«Звёздочка»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

51.

01.11.2019 

в течение дня

 

«Веселая тусовочка» - час развлечений

Детский клуб «Солнышко

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

52.

01.11.2019 

в течение дня

«Согласие, единство, вера!» - творческий конкурс на лучший символ единства, посвящённый Дню народного единства

Детский клуб «Чайка»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

53.

01.11.2019 

в течение дня

«Моя земля - моя Россия»-просмотр презентации, посвященный Дню народного единства

Детский клуб «Росток»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

54.

01.11.2019 

16.00

«Когда мы едины, мы непобедимы!»-праздник ко Дню согласия и примирения

Детский клуб

«Юность»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

55.

01.11. - 06.11.2019

Выставка творческих работ учащихся БХШ «Моё Отечество», посвящённая Дню народного единства

Балаковская художественная школа,

фойе стенды

 

Директор МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» И.В.Боровкова

56.

01.11. - 29.11.2019

Выставка работ учащихся БХШ из методического фонда «Сквозь года и мечты» (к 50-летнему юбилею школы)

Балаковская художественная школа, актовый зал

 

Директор МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» И.В.Боровкова

57.

02.11.2019

11.00

Спектакль «Красавица и чудовище»

Балаковский ТЮЗ

Художественный руководитель МАУК «Балаковский театр юного зрителя им. Е.А.Лебедева» М.А.Потапов

58.

02.11 - 03.11.2019 

10.00

Открытое лично-командное первенство города Балаково по пауэрлифтингу IPF (троеборью) среди мужчин и женщин 

СК «Спортэкс»

МАУ «УСК «Альбатрос»

Директор МАУ «УСК «Альбатрос»

Н.И. Яманчев

35-24-21

59.

02.11 - 03.11.2019

с 15.00 до 17.00

 

Массовое катание на коньках

ФОК им. А. Коваленко

32-60-17

60.

03.11.2019

 09.30  

Турнир по дворовому футболу, посвященный Дню народного единства 

МАУ «УСК «Форум»

Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

А.С. Шевченко

39-03-09

61.

03.11.2019

11.00

Спектакль «Волшебное кольцо»

Балаковский ТЮЗ

 

Художественный руководитель МАУК «Балаковский театр юного зрителя им. Е.А.Лебедева» М.А.Потапов

62.

03.11.2019

16.00

Концерт «Живи страна - единая Держава», посвященный Дню народного единства

Городской центр искусств

 

Директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова» Л.А.Брызгалова

63.

03.11.2019

17.00

Спектакль «Вий»

Балаковский ТЮЗ

Художественный руководитель МАУК «Балаковский театр юного зрителя им. Е.А.Лебедева» М.А.Потапов

64.

03.11.2019

19.00

Всероссийская акция «Ночь искусств»

Городской центр искусств, Дворец культуры

Директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова» Л.А.Брызгалова,

директор МАУК

«Дворец культуры»

Н.Ю.Кошкина

Просмотров: 1139

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Обратный звонок