Мелодия души

декабря 2019

Мелодия души

8 декабря 2019г. в 16.00 в Городском центре искусств состоялся сольный концерт ансамбля народных инструментов «Наигрыш» под руководством Ирины Овчинниковой «Мелодия души».
Безусловно, каждый концерт ансамбля «Наигрыш» можно назвать уникальным. Ведь на этой сцене они стараются воплощать в жизнь совершенно новые проекты. Впервые, в концертной программе ансамбля принял участие танцевальный коллектив «Дивертисмент» (руководитель Н.Мордовина). что, несомненно, порадовало публику.
Несколько ярких премьер в исполнении солистов Городского центра искусств не могли не затронуть у каждого зрителя свою мелодию души. Порадовала своим дебютом с ансамблем Лусине Бабаян, исполнив хорошо известную всем песню «Старый клён». Соло на контрабасе Александра Качалова, соло на баяне Сергея Шевырина, а так же выступления солистов: Ильи Быстрова, Валентины Кулеш, Кристины Руденко, Карины Хачатурян сделали этот концерт незабываемым!
Все присутствующие в этом зале окунулись в мир прекрасной музыки и получили незабываемые впечатления. Публика благодарила бурными аплодисментами артистов за эту тёплую встречу, за ощущение радости и счастья, которыми наполнились их сердца!