Лучших предпринимателей Саратовской области наградят национальной премией «Бизнес-успех»

декабря 2020

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», реализуется всероссийский конкурс среди представителей МСП. Заказчиком регионального этапа «Бизнес-успеха» является Министерство экономического развития Саратовской области.
«Бизнес-успех» в Саратовской области будет проходить в несколько этапов:
- Регистрация участников;
- Экспертная оценка бизнес-идей, определение финалистов;
- Очная презентация проектов на итоговом онлайн-форуме и мастер-классы от экспертов;
- Награждение лучших предпринимателей, подготовка победителей к участию в федеральном этапе проекта.

8 номинаций:
- Лучший молодежный проект;
- Лучший женский проект;
- Лучший сельскохозяйственный проект;
- Лучший интернет-проект;
- Лучший проект в сфере торговли и услуг;
- Народный предприниматель;
- Лучший созидательный проект;
- Цифровая экономика.

Возможности Премии:
- Медиа-продвижение Вашей бизнес-идеи;
- 5-ти дневная акселерационная программа «Бизнес- Успех» в Москве;
- Мастер-классы от ведущих экспертов;
- Спец.призы от партнеров премии.

Главный приз Федерального этапа премии «Бизнес-успех» - обучение по программе Executive MBA в Школе Бизнеса «Синергия», объединившее лучшие отечественные бизнес-практики с глобальным мировым опытом.
12 учебных модулей, 3 стажировки за рубежом (Лондон, Нью-Йорк и Дубай), эксклюзивные лекции от бизнес-экспертов России и мира!
Информационный партнер @kitmediaholding «КИТ-Медиа Холдинг», ИА «Регион 64»
Партнеры: генпартнер АО «Эконом банк», Мой бизнес, ОПРФ, Опора России и многие другие.
Для того чтобы стать участником национальной премии необходимо зарегистрироваться на сайте «Бизнес-успеха» до 4 декабря по ссылке https://bsaward.ru/

Дополнительная информация о конкурсе по телефону: 89173179556.
Подведение итогов регионального этапа премии состоится 11 декабря 2020 года