Контрольно-счетной палатой Балаковского муниципального районаподготовлены заключения по результатам оперативного контроля за ходом исполнения бюджетов за 9 месяцев 2019 года

ноября 2019

В соответствии со ст. 264.2 и ст. 268.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 9 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счётных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», ст. 7 Положения о Контрольно-счетной палате Балаковского муниципального района Саратовской области, утвержденного решением Собрания БМР от 22 декабря 2015 года № 982, а также заключенными  с муниципальным образованием город Балаково и Быково-Отрогским муниципальным образованием соглашениями о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палатой Балаковского муниципального района по результатам оперативного контроля подготовлены заключения на отчеты об исполнении бюджетов за 9 месяцев 2019 года:

- районного бюджета Балаковского муниципального района;

- бюджета муниципального образования город Балаково;

- бюджета Быково-Отрогского муниципального образования.

Заключения на отчеты об исполнении бюджетов за 9 месяцев 2019 года направленыПредседателю Собрания Балаковского муниципального района иГлавам Балаковского муниципального района, муниципального образования город Балаково и Быково-Отрогского муниципального образования.

Полный текст заключений размещен в разделе «Экспертно-аналитические мероприятия».