Константин Кузнецов призвал балаковцев проголосовать в рейтинговом голосовании по общественным территориям

мая 2022

- Важнейшим критерием привлекательности и престижности любого города является комфортная городская среда. Повлиять на облик и качество жизни в городе Балаково теперь могут и жители благодаря общероссийскому голосованию за проекты на сайте 64.gorodsreda.ru
Это возможность сделать улицы, парки, скверы, дворы, детские площадки, городскую среду такими, как вы мечтаете. В последние годы в городе Балаково многие общественные территории с учетом выбора жителей уже преобразились. Общественные территории, которым вы отдадите наибольшее число голосов, будут благоустроены в первоочередном порядке и в 2023 году.

Голосование стартовало 15 апреля и продлится до 30 мая: балаковцы смогут сделать свой выбор из 9 общественных территорий.

Несомненный аргумент «за» участие в голосовании – появление с вашей помощью полезных и востребованных общественных пространств там, где вы живете. Призываю тех балаковцев, кто еще не принял участие в голосовании, найти время и отдать свой голос. Я свой голос уже отдал.

Процесс голосования устроен максимально просто. Проголосовать можно:

• на странице 64.gorodsreda.ru - посредством авторизации через портал «Госуслуги»;
• с помощью волонтёров – по подтверждённому номеру телефона;
• на официальном сайте Балаково – через виджет общественного голосования «Госуслуги. Мой выбор, мое будущее».

Давайте сделаем жизнь в городе Балаково комфортнее вместе! Голосуйте на 64.gorodsreda.ru до 30 мая, - отметил Константин Кузнецов.

Территории, которые выставлены на голосование:

В островной части на голосование представлены следующие территории - детский парк, расположенный в границах улиц Факел социализма, Ленина, Ленинградской и Вольской,  территория перед Театром юного зрителя и территория «Дружный двор», расположенная в районе МКД по улице Свердлова, 31 и 20 лет ВЛКСМ, 54, 56, 58.

В заканальной части -  городской парк в 1 микрорайоне (очередной этап),  пешеходная зона вдоль улицы Вокзальной в районе городского парка  и территория «На Шевченко», расположенная в районе домов 17, 19 и 21 по улице Шевченко.

В центральной части -  территория в районе СОШ №28 (сквер «Школьный»), территория «Новый сквер» в районе МКД №92, 94, 96 по улице Степной  и территория «Молодежная» в районе МКД №91, 93/1, 93/2 по Саратовскому шоссе.