Константин Кузнецов награжден Почетной грамотой Высшего Совета Всероссийский ассоциации развития местного самоуправления

апреля 2021

Константин Борисович Кузнецов – личность в городе известная. Директор одной из крупнейших школ, заслуженный учитель Российской Федерации, депутат, опытный управленец. Более 40 лет трудовой деятельности он посвятил образованию.
Наряду с основной трудовой деятельностью Константин Борисович трижды избирался депутатом Совета муниципального образования город Балаково, дважды был делегирован депутатом Собрания Балаковского муниципального района. С 2016 года на безвозмездной основе возглавляет представительный орган района. Кроме того, Константин Борисович - председатель Совета руководителей образовательных учреждений Балаковского района, член Общественного совета при МУ МВД «Балаковское», член Совета Фонда «Ассоциация территорий расположения АЭС», член партии «Единая Россия», член политсовета Балаковского местного отделения ВПП «Единая Россия».

Награда, как обозначено в утверждающем её Положении, является выражением признательности, уважения и благодарности муниципального сообщества России за проявленную верность интересам России, идеалам демократии, принципам местного самоуправления, высокий вклад в развитие местного самоуправления, достойное исполнение общественного долга.