Конкурс детского рисунка на асфальте «Летние каникулы»

августа 2020

Конкурс детского рисунка на асфальте «Летние каникулы»

Конкурс проводится муниципальным автономным учреждением культуры «Быково-Отрогский социально-культурный центр».
Целью конкурса является:
- развитие творческого потенциала через создание художественных образов;
- повышение интереса к соблюдению правил дорожного движения, правил поведения на воде, летнему отдыху;
- формирование стимула ребенка к росту личных достижений.
В конкурсе принимают участие дети и подростки в трех возрастных категориях до 16 лет включительно, проживающие на территории Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского района Саратовской области:
- младшая возрастная категория (6-8 лет);
- средняя возрастная категория (9-12 лет);
- старшая возрастная категория (13-16 лет);
Тема конкурса: «Летние каникулы». Конкурсные работы могут быть об отдыхе, играх, развлечениях, о необходимости соблюдать безопасность на дорогах и водоемах.
Срок подачи заявок и творческих работ (фотографии рисунка в формате JPG) осуществляется в период с 3 по 9 августа 2020 года по адресу: Балаково, ул. Саратовское шоссе, д. 18 или на электронную почту: skcbo@mail.ru.
Подведение итогов конкурса проводит жюри закрытым голосованием (простым большинством голосов) 12 августа 2020 года.
Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями культуры Балаковского района

МАУК «Быково-Отрогский СКЦ»