Комплексный центр социального обслуживания стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

октября 2019

7 октября 2019 года в Правительстве Саратовской области состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, посвященное Всемирному дню действий «За достойный труд!».
На нем подводились итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», организатором и куратором которого выступает министерство занятости, труда и миграции Саратовской области.
Одним из победителей регионального этапа стал коллектив комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района. На заседании комиссии директор учреждения Елена Соболева получила из рук Губернатора Саратовской области Валерия Радаева диплом за победу в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».
Стоит отметить, что это далеко не первая победа центра в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Учреждение одерживает победу уже шестой год подряд, начиная с 2014 года, успешно представляя свой опыт в различных номинациях конкурса. Среди них: «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» (2014, 2015, 2016, 2018 годы), «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» (2016, 2018 годы) и «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» (2017, 2019 годы).
После победы на региональном этапе опыт комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района по формированию здорового образа жизни в коллективе будет рекомендован областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района»