Комментарий отдела по спорту по привезенному в СК "Альбатрос" искусственному покрытию

Сентября 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

В 2020 году на территории Саратовской области продолжается программа реконструкции спортивных сооружений, в рамках взаимодействия с муниципальными образованиями. Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области на безвозмездной основе предложили Балаковскому району искусственное покрытие со стадиона «Локомотив» г. Саратов.
Первая партия искусственного покрытия привезена на территорию МАУ УСК «Альбатрос», где оно находится. В настоящее время специалистами проводится оценка полученного покрытия и возможность его укладки на существующее основание.

Отдел по спорту