Комментарий комитета образования администрации Балаковского муниципального района области

Июля 2019

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует.
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Балаково Саратовской области построена в 1963 году.
Ежегодно в образовательном учреждении проводятся мероприятия по приведению помещений в соответствии с требованиями СанПиН.
Также ежегодно в учреждении проводятся текущие и косметические ремонтные работы помещений (покраска стен внутри здания, фойе и рекреации I этажа).
Косметический ремонт крыльца с заменой отслаивающейся плитки на отштукатуренную поверхность произведен 26 июня 2019 года.Торцевая стена спортивного зала усилена за счет стяжек, целостность стен не нарушена.
В настоящее время составлен локально-сметный расчет на проведение ремонтных работ, которые планируется выполнить в течение летнего периода.

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района