Комментарий администрации БМР по вопросу спила деревьев

декабря 2020

Комментарий администрации БМР по вопросу спила деревьев

18 декабря в социальной сети «ВКонтакте», в группе «Типичный Балаково», было размещено видео на котором работниками МБСПУ «Комбинат благоустройства» производилась обрезка деревьев.
По информации, предоставленной директором МБСПУ «Комбинат благоустройства» Н. И. Сульдиным, на придорожной зоне набережной Леонова (в районе дома № 2 Б по проспекту Героев) на муниципальной территории образовались заросли побегов деревьев.
На данном участке затруднен безопасный выезд на набережную Леонова, так как не просматривается большая часть дороги.
 Было принято решение на этом участке силами МБСПУ «Комбинат благоустройства» произвести вырезку поросли деревьев (вяз), а также произвести формовочную обрезку сломанных и сухих ветвей.