Команда «Прометей» заняла 1-е место и обеспечила себе поездку на финальные соревнования турнира «Золотая шайба»

января 2020

24 января 2020 года в Вольске прошли финальные соревнования турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова, посвященного первому полёту в космос Ю.А. Гагарина, в старшей возрастной группе 2005-2006 г.р.
В соревнованиях приняли участие пять команд из районов Саратовской области: Балаковского, Вольского, Марковского, Энгельского и Балашовского. В результате команда «Прометей» МАУ «ГПМЦ «Ровесник» г. Балаково заняла 1-е место (инструктор по физической культуре – Мишенькин Александр Васильевич). Заняв первое место, команда «Прометей» обеспечила себе поездку на финальные соревнования, которые пройдут в г. Сочи с 24 февраля по 3 марта 2020 года.
В ходе турнира были определены лучшие игроки по амплуа:
Лучший нападающий – Шашкин Никита, «Прометей» г. Балаково;
Лучший нападающий – Сапожников Виктор, «Прометей» г. Балаково.
Победители и призеры были награждены командными грамотами, медалями и кубками.
Поздравляем балаковских спортсменов и желаем дальнейших побед!

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР