Коллектив ДШИ №4 завоевал диплом лауреата II степенина смотр-конкурсе хоровых коллективов и вокальных ансамблей

декабря 2019

29 ноября 2019 года в филиале Саратовского областного колледжа искусств г. Вольска прошел Смотр-конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «О, Русь, душа моя!» в рамках Открытого областного творческого проекта, посвященного 100-летию со дня рождения В.В. Ковалёва.
Детскую школу искусств №4 г. Балаково представил вокальный ансамбль отделения хорового и сольного пения "Настроение" (руководитель - Солюкова Н.В., концертмейстер - Гизатулина И.А.). По результатам конкурсных прослушиваний творческий коллектив завоевал диплом лауреата II степени.