Кинозал "Лира" возобновляет работу

сентября 2020

Кинозал "Лира" возобновляет работу

В соответствии с постановлением правительства Саратовской области от 4.09.2020 № 759-П «О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года № 208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)», кинозал «Лира» МАУК «КО «Городской центр искусств» с 10 сентября  возобновляет публичный показ кинофильмов.

Подготовлен комплекс мероприятий, направленных на безопасное пребывание в кинозале и зрителей, и сотрудников учреждения.

В их числе измерение температуры, обработка рук зрителей антисептиком. Предусмотрено соблюдение социальной дистанции 1,5 метра путем нанесения разметки на полу в фойе Центра искусств.

Перерывы между сеансами будут по 30 минут, в это время залы будут обрабатываться рециркуляторами воздуха, поверхности будут дезинфицироваться. Каждые 2 часа будет проводится влажная уборка.

Зрителям будут представлены три кинопремьеры. Подробно о начале сеансов и стоимости билетов можно узнать на официальном сайте ГЦИ, а также в социальных сетях.