Навигация

Киноафиша "Лира"

13
января 2021

Киноафиша "Лира"

Смотрите в кинозале "Лира" (ул. Коммунистическая, 124).

С 14  ЯНВАРЯ 

СЕМЕЙКА КРУДС: НОВОСЕЛЬЕ, 6+, 2D

Комедия, анимация, фэнтези 

Семейка Крудс продолжает свое увлекательное приключение в поисках светлого будущего и постоянного места жительства. В этот раз они встретят не только удивительные растения и невероятных животных, готовых попробовать членов семьи на обед, но и что-то гораздо более пугающее – прогрессивных доисторических соседей.

Голосом восхитительной NYUSHA вновь заговорит бесстрашная Гип. А харизматичный Егор Дружинин вернется к озвучанию ее продвинутого бойфренда Малого. Высокотехнологичных членов семьи Беттерманов – Филиппа и Надю - дублируют неподражаемый Павел Воля и великолепная Ляйсан Утяшева.

Режиссёр - Крис Сандерс, Кирк де Микко

 

КОНЬ ЮЛИЙ И БОЛЬШИЕ СКАЧКИ, 6+, 2D

Комедия, анимация, приключения, семейная

Дождались! Говорящий конь Юлий влюбился! И на этот раз все серьезно – он просит руки, то есть копыта королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида. Но сватать кобылу королевских кровей может только особа царских кровей. Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но получает отказ. Но наш жених не намерен отказываться от любви. Он похищает князя и насильно везет его к султану, на сватовство. И у богатырей тоже есть дело в восточной стороне. Все сойдутся на больших скачках, где победитель получит всё.

Режиссёры - Константин Феоктистов, Дарина Шмидт

 

ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ: КОРЕНЬ ЗЛА, 6+, 2D

Приключения 

Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья, и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.

Режиссёр- Дмитрий Дьяченко

Актеры

Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Кирилл Зайцев, Тимофей Трибунцев, Александр Семчев, Юрий Цурило, Владислав Ветров, Таисия Вилкова, Марта Тимофеева


ОГОНЬ, 6+, 2D

Фильм-катастрофа

Героическая история о пожарных и спасателях. То, что мы называем подвигом, для них – привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.

Режиссёр - Алексей Нужный

Актеры

Константин Хабенский, Андрей Смоляков, Виктор Добронравов, Роман Курцын, Иван Янковский, Ирина Горбачева, Юрий Кузнецов, Тихон Жизневский, Антон Богданов

 

ЧУДО-ЖЕНЩИНА: 1984, 12+, 3D

Приключения, фэнтези, экшн

Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты в попытке найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество настоящего божества. В поисках ему помогает доктор Барбара Энн Минерва, специалист по древней истории. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает её в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости, она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.

Режиссёр - Пэтти Дженкинс

Актеры

Галь Гадот, Крис Пайн, Педро Паскаль, Кристен Уиг, Конни Нильсен

 

 

 

http://gcibalakovo.ru

https://vk.com/kinozal_art_centra

Просмотров: 272

Обратный звонок