Как записаться на прием в ПФР?

марта 2021

Как записаться на прием в ПФР?

Управление ПФР в Балаковском районе Саратовской области (межрайонное) напоминает, что в условиях сохранения режима самоизоляции для старшего поколения большинство услуг по линии ПФР можно получить дистанционно, не выходя из дома.
Оформить заявление на ту или иную выплату, изменить способ доставки пенсии, заказать необходимую справку можно через следующие электронные сервисы:
⠀✔ портал Госуслуг www.gosuslugi.ru;
⠀✔ "Личный кабинет" на сайте ПФР www.pfr.gov.ru;
⠀✔ бесплатное мобильное приложение ПФР, доступное на платформах iOS и Android.
⠀ Консультации по вопросам деятельности УПФР в Балаковском районе можно получить по телефону «горячей линии» Управления в будние дни: (8453) 44-03-94, 22-07-56.
⠀ Если без личного посещения ПФР не обойтись, советуем предварительно записаться на прием.
Это можно сделать на сайте ПФР по ссылке https://es.pfrf.ru/znp/ (регистрация на портале Госуслуг не требуется) или по номеру телефона клиентской службы.
При посещении клиентской службы УПФР рекомендуется соблюдать «масочный режим» и необходимую социальную дистанцию.
Наиболее востребованные услуги ПФР можно получить и через многофункциональные центры региона.