Извещение

августа 2020

Извещение

В соответствии с ст.39.18 Земельного Кодекса РФ Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района информирует граждан о возможном предоставлении земельных участков в безвозмездное пользование на срок не более чем шесть лет, на землях населенного пункта, расположенные по адресу, в том числе:

- Саратовская область, Балаковский м. р-н, Быково-Отрогское с.п., с. Красный Яр, ул. Заовражная, 8А, площадью 1248 кв.м, кадастровым номером 64:05:130113:153, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель государственной собственности;

- Российская Федерация, Саратовская обл., Балаковский м. р-н, Быково-Отрогское с.п., с. Красный Яр, ул. Заовражная, восточнее уч. № 3А, площадью 1500 кв.м, кадастровым номером 64:05:130113:170, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель государственной собственности.

Заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков граждане вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или о намерении участвовать в аукционе по продаже указанных земельных участков в течении 30 дней со дня опубликования (обнародования) и размещения данного извещения.

Заявления подаются лично в письменном виде на бумажном носителе по 24 сентября 2020 г., в рабочие дни с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Трнавская, 12, каб. 206 или направляются заинтересованными лицами по выбору посредством почтовой связи (с уведомлением и описью вложений), а также в электронном виде с использованием сети «Интернет» по адресу: admbal@bk.ru.

Дата, место обнародования извещения: 24 августа 2020г. в местах обнародования в населенных пунктах Быково-Отрогского МО, сайтах: maybomo@yandex.ru, torgi.gov.ru, www.admbal.ru.

Приложение 1, приложение 2.