IV региональный конкурс «Ремесленник года»

октября 2019

IV региональный конкурс «Ремесленник года»

Автономная некоммерческая организация «Палата ремесел Саратовской области» проводит IV региональный конкурс «Ремесленник года», который проходит с 25 сентября по 8 декабря 2019 г.
К участию в конкурсе приглашаются мастера-ремесленники – физические лица старше 18 лет, индивидуальные предприниматели, юридические лица. Каждый участник может представить на конкурс не более двух работ в двух номинациях. В этом году объявлено 22 номинации.
Положение об открытом конкурсе «Ремесленник года» с подробным описанием правил участия и форму заявки-договора можно скачать сайте https://remeslo-saratov.ru/remeslennik-goda Организационный сбор за участие в конкурсе не взимается.
Заявки на участие принимаются оргкомитетом конкурса по 31 октября 2019 года включительно по электронной почте remeslosaratov@mail.ru.
Подведение итогов и торжественное награждение победителей традиционно состоится в декабре 2019 г. Победители и лауреаты получат сертификаты и ценные призы.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства