Итоги районного конкурса "День Дублёра"

января 2021

Итоги районного конкурса "День Дублёра"

25 января 2021 года в День Российского студенчества завершился конкурс «День Дублера», который ежегодно проводится отделом по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР.
В работе Конкурса принимала участие заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Матазова Елена Александровна.
В этом году, 10 представителей студенческой и работающей молодёжи представили проекты развития Балаковского муниципального района в различных направлениях. Для подготовки участников было организовано 4 он-лайн семинара по разработке и написанию проектов.
Решением Конкурсной комиссии после защиты проектовпобедителем конкурса признана активная участница и организатор мероприятий по проведению Дня молодого избирателя Еркалова Евгения Викторовна, студентка Балаковского филиала ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», она назначена дублером главы Балаковского муниципального района Соловьева А.А.
Каждому участнику и победителю конкурса вручены дипломы, памятные фотографии и подарки.