Итоги областного фестиваля юных исполнителей на струнных инструментах «Декабрьские встречи»

декабря 2020

14-15 декабря 2020 года состоялся Областной фестиваль юных исполнителей на струнных инструментах «Декабрьские встречи».

Учредителем и организатором Фестиваля является ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств». Члены жюри оценивали конкурсные программы 86 виолончелистов и скрипачей  из детских музыкальных школ и детских школ искусств Саратова, Энгельса, Балаково, Петровска, Ртищево, Маркса, Красного Кута, р.п. Базарный Карабулак, Самойловка.

Балаковский район достойно представили учащиеся МАУДО «ДШИ №4» г. Балаково. В номинации «Скрипка (альт)» призёрами стали:

1. Жукова Вера - Лауреат III степени (преподаватель Федотова Е.А., концертмейстер Радугина Л.И.)
  2. Лях Мила - Лауреат III степени(преподаватель Федотова Е.А., концертмейстер Гизатулина И.А.)
  3. Лях Алиса – Диплом «За творческую индивидуальность» (преподаватель Федотова Е.А., концертмейстер Гизатулина И.А.)