Информация по ярмарке выходного дня

апреля 2021

Информация по ярмарке выходного дня

3 апреля 2021 года прошла традиционная ярмарка выходного дня на ул. Чернышевского в районе ТЦ «Старград».
На ярмарке представлены были овощи и фрукты: картофель по цене от 30 до 35 рублей за кг, лук по цене от 22 до 25 рублей за кг, огурцы свежие – от 100 до 130 рублей за кг, помидоры тепличные, зелень в большом ассортименте, капуста, тыквы и др. Мясо птицы: куры суповые – 130 рублей за кг, бройлеры – от 180 до 188 рублей за кг. Яйца куриные по цене 73 и 80 руб/десяток.
Свежая рыба речная, рыба свежемороженая в очень большом ассортименте, кондитерские изделия, колбасы и мясная продукция, масло сливочное, сыр, ягоды, грибы свежие вешенки и шампиньоны, сухофрукты, мед, яблоки хвалынские в ассортименте.
Также были представлены сопутствующие товары – семена, саженцы, искусственные цветы, семечки, текстиль и предметы одежды.
В ярмарке принимали участие предприниматели и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, из Балаковского, Вольского и Хвалынского районов, овощи и фрукты продавали в основном с автомашин «Газель» (10 а/м), а всего на ярмарке работало около 60 точек.
Ярмарки выходного дня пользуются большой популярностью у жителей города, такие ярмарки продлятся весь апрель, вплоть до праздника Пасхи. Приглашаем жителей на наши ярмарки!