Информация по результатам ХVII областного смотра-конкурса по охране труда по итогам 2018 года

Декабря 2019

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области проводило смотр - конкурс по охране труда. В конкурсе участвовали предприятия, организации, учреждения и индивидуальные предприниматели независимо от их организационно - правовой формы.
В соответствии с протоколом комиссии по организации и проведению смотра - конкурса от 20 ноября 2019 года победителями областного смотра - конкурса по охране труда по итогам 2018 года признаны и награждены:
В сфере энергетики:
Победитель – Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция»;
В сфере образования:
Победитель – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Балаковский политехнический техникум».

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района