Информация об итогах смотра конкурса на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование потенциально опасных объектов и объектов экономики Балаковского муниципального района

августа 2019

В период с 5 по 30 июня 2019 года  на водных объектах на территории Балаковского муниципального района проводился смотр-конкурс на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование объектов экономики Балаковского муниципального района в 2019 году.
В период с 5 по 30 июня 2019 года, в соответствии с распоряжением администрации БМР от 30 мая 2019г. № 293-р «О проведении смотра-конкурса на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование Балаковского муниципального района в 2019 году» и Планом основных мероприятий Балаковского муниципального района по вопросам ГО, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Балаковского муниципального района проводился смотр-конкурс на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование объектов экономики Балаковского муниципального района в 2019 году.

По итогам смотра-конкурса определены победители:
1. В смотре-конкурсе нештатных аварийно-спасательных формирований среди потенциально опасных объектов::
– Филиал ПАО «Русгидро» «Саратовская ГЭС» (Одинцова Л.В.) ;
2. В смотре-конкурсе по сумме набранных баллов нештатными аварийно-спасательными формированиями объектов экономики: :
- «Балаковоатомэнергоремонт» филиал АО «Атомэнергоремонт» (Бурлаков А.А.);

Главой Балаковского муниципального района , все победители в данном смотре-конкурсе будут награждены переходящими кубками и дипломами

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»