Информация о работе по очистке автомобильных дорог и тротуаров в городе Балаково на 17 января 2021 г.

января 2021

Полномочия по очистке автомобильных дорог и тротуаров в муниципальном образовании город Балаково исполняют муниципальные предприятия МБУ «БалАвтоДор» и МБ «СПУ «Комбинат благоустройства».
17 января на территории города работает 25 единиц снегоуборочной техники. 29 рабочих задействовано на очистке остановок, подходов к пешеходным переходам, а также в парках города. Вывоз снега и очистка внутриквартальных дорог осуществляется двумя подрядными организациями - ООО "ПИК"- 3 единицы техники и ООО «ДорСтройТранс – 3 единицы техники. Действует горячая линия – 39-00-34, куда может обратиться любой житель Балаковского муниципального района. Данный телефон является номером оперативных дежурных объединённой единой дежурно-диспетчерской службы Балаковского муниципального района и муниципального образования город Балаково, работающих в круглосуточном режиме.