Навигация

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 03.02.2020 г. по 09.02.2020 г.

11
Февраля 2020

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 03.02.2020 г. по 09.02.2020 г.

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 03.02.2020 г. по 09.02.2020 г.

№ п/п

Ф.И победителя

Тренер

Наименование школы

Место

Уровень соревнований

Дисциплина

1.                 

Деянков Марк

Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытый турнир Саратовской области

спортивная борьба

2.                 

Погосова Ксения

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство Саратовской области

самбо

3.                 

Попова Дарья

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство Саратовской области

самбо

4.                 

Меджидова Милана

Борисов К.М. Гераськина О.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство Саратовской области

самбо

5.                 

Дёмина Александра

Борисов К.М. Гераськина О.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство Саратовской области

самбо

6.                 

Котельников Ярослав

Бумагин Ф.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство Саратовской области

самбо

7.                 

Кузнецова Виктория

Красовская Н.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство Саратовской области

самбо

8.                 

Тимофеева Алиса

Борисов К.М. Гераськина О.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство Саратовской области

самбо

9.                 

Киселёва Полина

Борисов К.М. Гераськина О.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

самбо

10.            

Овчинникова Вероника

Борисов К.М. Гераськина О.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

самбо

11.            

Беляков Максим

Сучков А.А. Васильева И.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

самбо

12.            

Батманова Татьяна

Трухляев К.И.

Ван Е.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенстве ОГФСО «Юность России»

бокс

13.            

Ашурбегов Ислам

Бесштанов Д.В. Деянков А.А.

МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

1

Открытый турнир г.Саратова

спортивная борьба

14.            

Альмурзин Иван

Бесштанов Д.В. Деянков А.А.

МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

1

Открытый турнир г.Саратова

спортивная борьба

15.            

Зайцев Дмитрий

Бесштанов Д.В. Деянков А.А.

МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

2

Открытый турнир г.Саратова

спортивная борьба

16.            

Альмурзин Иван

Бесштанов Д.В. Деянков А.А.

МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

2

Открытый турнир г.Саратова

спортивная борьба

17.            

Владимир Бородулин

Гордеев В.В.

МАУ «СШ «Турбина»

1

Турнир СШ «Турбина»

зимний спидвей

18.            

Илья Чалов

Гордеев В.В.

МАУ «СШ «Турбина»

2

Турнир СШ «Турбина»

зимний спидвей

19.            

Иван Сироткин

Гордеев В.В.

 

МАУ «СШ «Турбина»

3

Турнир СШ «Турбина»

зимний спидвей

20.            

Егор Щурин

Цуканов К.И.

МАУ «СШ «Турбина»

1

Турнир СШ «Турбина»

мотокросс

21.            

Кирилл Куклин

Цуканов К.И.

МАУ «СШ «Турбина»

2

Турнир СШ «Турбина»

мотокросс

22.            

Аркадием Верещагиным

Цуканов К.И.

МАУ «СШ «Турбина»

3

Турнир СШ «Турбина»

мотокросс

23.            

Вадим Смирнов

Цуканов К.И.

МАУ «СШ «Турбина»

1

Турнир СШ «Турбина»

флэт-трек

24.            

Артем Скворцов

Цуканов К.И.

МАУ «СШ «Турбина»

2

Турнир СШ «Турбина»

флэт-трек

25.            

Мирон Городничев

Цуканов К.И.

МАУ «СШ «Турбина»

3

Турнир СШ «Турбина»

флэт-трек

Отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР                                                                                                                     

 

 

Просмотров: 384

Обратный звонок